И все-таки. Куда кошка могла утащить мои любимые трусы? Колготки нашла. И их нетууууу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104247)
В прихожей под ковриком.Мой кот там прячет мои домашние тапочки,если я сама их не спрячу,когда ухожу, может и кофточку туда утащить вместе с кусочком рыбы.А еще рядом с лоточком свои игрушки укладывает,так что там надо искать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
она их надела и пошла на гулянку
Мудрец (13443)
Кошка или котяра? Похоже кто то на память прихватил))
Хранитель Истины (380763)
А это точно кошка?