Какой индийский актер или актриса вам больше всего нравится?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34693)
Радж Капур
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3052)
Фрида Пинто красивая. Отличается от индианок. "Красавица из трущоб"
ашвария рай...
Верховный Наставник (148075)
Ритик Рошан. (Крриш, Байкеры-2 и все остальные его фильмы).
Наставник (46298)
Ни одного и фильмы у них,тоже бредовые.
Верховный Наставник (126833)
Счас, надо сначала припомнить...
Митхун Чакраборти (Танцор диско). Кого удалось, таки, вспомнить...
Верховный Наставник (213199)
Питхун Взасрабани...\ щюдко !\

вот Жасмин Сандлас \певиццо\
Верховный Наставник (132929)
Индийский? Пожалуй, - Крамаров. Не смотрел целиком ни одного индийского фильма: становилось дурно и нехорошо. Замыкание мозга. Падал и терял сознание.