Силовики АТО говорят, что среди террористов и сепаратистов Донбасса, они видели Путина! :)))))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (59859)
В западной Украине разработано сейсмическое оружие под рабочим названием "Кто не скачет, тот москаль". Во время испытаний отвалился полуостров Крым и пошла трещина на границе с Донецкой областью. P.S. Так говорите на Майдане наркотиков не было?
кто не скачет, тот москаль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Он им теперь до смерти сницца будет, однако...о_О
Наставник (34526)
у страха глаза велики
Кем сепаратисты Донбасса были признаны "террористами"?
Ссылку на документ не подскажите? (Международные организации? Верховная Рада?)
,
Наставник (25296)
Опять санкции значит будут))
Просветленный (837739)
И это не удивительно)

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
..........................Сидящего Верхом На " ТОПОЛЬ-М " ! Его, Вся Рада Видела, а Так Же, Как Он, Самолично "......................Применил Ядерные Заряды По Аэропорту Луганска, После Чего, нацгвардейцы , Были Вынуждены Отступить! " ( Гелетей )
Верховный Наставник (126784)
Ну после эпопеи с бородатым мужиком они не то ещё могут увидеть
Наставник (46298)
Жрать наркоту если мешками, то не только Путина можно увидеть.
Верховный Наставник (129682)
А сейчас как раз урожай грибочков голлюциногенов созрел. А жрать у них там походу нечего. Вот результат подножного корма...)
Верховный Наставник (133383)
Наркотики - зло!