А вы из ванной голые выходите или в халате с капюшоном?

тут капюшонник не появлялси?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (379588)
Тонкий махровый халатик без капюшона. Терпеть не могу капюшоны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34526)
в полотенце завернутая
Наставник (58621)
если никого нет - обернувшись в полотенце.. Но такое случается редко
Верховный Наставник (100076)
В бАльшом льняном пАлАтенце , и с кандибобером из махрового пАлАтенца-на голове)))))
Хранитель Истины (268873)
В нём, в родимом.
Мудрец (22540)
A я голая )) С полотенцем в руке или на плече ))
Верховный Наставник (160478)
когда одна и тепло то без ничего...но вообще халат с капюшоном у меня есть
В халате. Они у меня разные и с капюшоном, и без капюшона. Без халата дома холодно.