Что же вы сцуки Ритку с Мурзиком сожрали????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (44706)
Риту поздравил, смской правда, зато рано утром (думаю, был одним из первых), она на майловские ответы ушла.
Лично к себе этот вопрос не отношу, никого я не ел, я за мир во всём мире.
Да, когда тут "началось" в этот момент меня тут не было, комп сломался и на долго, может месяц, а когда пришёл сюда - ужаснулся.
Кто и что не поделили я не в курсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Ты О Чём Вообще? Вольному - Воля..............................
Хранитель Истины (408558)
а мурзик и не заходил сюды вроде...он на майле остался...Марго сама в блуд подалась почему-то...не айс вобщем как-то...
Не выдержали присутствие " тупой похотливой самки во время течки")))))))
Мудрец (23972)
Андрюху никто не жрал да и вообще не реально а топоровой туда и дорога. имхо
и без горчицы)))))))
Наставник (27576)
Да ладно. Я вообще не в курсе разборок. Нормальные люди, что с кем не поделили понятия не имею.
Наставник (29762)
Они что маленькие что ли? Сами ушли, сами и придут. Никто не выгонял. А если им корона доступ кислорода в мозг перекрыла, то это их проблемы.
Ты сам догадаешься кем я тут был раньше.
Дело в том, что я обнаружил что моё мнение ничего не значит. Это мне сказал человек, который потребовал от меня чтобы я уважал его мнение. Вот так.
Да я и сам виноват. Принял игру за жизнь. Ведь многие тут играют. А я так не умею.
Наставник (25387)
Ты чего орешь как сука???Кто тебе мешает общаться с хабалкой?И перестань тупые вопросы задвать.
.
Наставник (49364)
Да что у Вас тут случилось то?...
Наставник (65979)
Маргарита в Турции отдыхает, в июле предлагала кампанию составить здесь
Наставник (47956)
Ребята, давайте жить дружно!))) Как дети, честное слово!
Мудрец (24389)
Даже кусочка не попробовала. Рада буду видеть снова.
Хранитель Истины (306653)
Это корейцы.