Влюбились, женились и через 25 лет с ненавистью смотрят друг на друга. Почему так бывает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
Разлюбили, быт заел, сами люди изменились,т.е взрослеем и стареем мы с разными скоростями и не у каждого эти скорости совпадают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
Юля права...один из супругов повзрослел, а другой так и остается в каких юношеских мечтах и кроме раздражения друг у друга ничего не вызывают
Хранитель Истины (339764)
Нам уже 30...ненависти пока не наблюдается))
А почему бывает ненависть...наверное ..по разным причинам..люди меняются, болезни, нервы,
..любовь проходит..или её не было вовсе..а приспосабливаться ох как надоело)
этим еще повезло....)
некоторые уже через лет 5-10 тихо ненавидят друг друга
ну что ж вы так, надо было игрища разные ролевые попробовать, свинг там, бдсм))