По ночам вибратор автм. сам включается,может у меня дома домовой есть?не?

Если что я серьезно
О том что он включается сам(
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Походу сам от себя возбуждается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
))) прикольно
Вибраторы я еще не ремонтировал - высылай
Наставник (62717)
Хаха... А Ты его в стакане со сливками оставляй-пущай к утру взбивает...)))
можт там автотаймер какой-нибудь)))
а вообще мужика бы тебе)
Мудрец (21801)
А у меня вибратор для бетона вечно норовит дырку в стене продырявить, словно мы уже на стройплощадку работать вышли! Ах, урод!
...Акстись глупая...тута же дети сидят!)))
Ученик (102)
При очистке попала вода внутрь, замыкает и включается. Надо просушить.
Ученик (102)
У меня тоже такое, недавно не могла выключить до тех пор, пока на зарядку не поставила (он на зарядке автоматически отключается и не работает)