Если помогать этому сайту жить дальше долго и счастливо, надо больше спрашивать или больше отвечать?

когда то на ответах старых было 40 вопросов и я всегда их все спрашивала)))) для меня как раз первым разочарованием было сокращение лимита на вопросы)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3136)
Спрашивайте. А мы будем отвечать. Кому что больше нравится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (826)
Надо отправить больше референтных ссылок на сайт своим друзьям и знакомым.

И отвечать , и вопросы задавать тоже поможет...

Дерзайте ! Успехов !
Мудрец (10476)
Наличие пользователей и реклама. :)