Нет! Ну это вапще нармальна?!+++)))

Родители пятиклашек жалуются на мну за то, что их дети не выполняют домашки (потому как не всё пишут в дневничары), а я соответсвующе это оцениваю и требуют с меня, чтоб я им (детям) сама домашку в дневники писала....

Приветы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339453)
ой..млять...зажрались..эти родители)))))))
хотя....вместо Ответов могла бы и написать детям ДЗ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11580)
не..ну вам трудно штоле 30 дневников заполнить..и попу подтереть в туалете..заодно..а родителям же некада..им главное-нарожать)
а дети типа писать не умеют?
не записали - сами виноваты, пусть родители берут ремень и лечат своим деткам рассеянность и забывчивость
Верховный Наставник (241190)
Фигасе - вообще оборзели!!!

И вообще, что от детей что-то спрашивать, если учитель (а я так понимаю, что Вы учитель) таким языком разговаривает!
я чего то не пойму а электронный журнал для чего придумали?.
ой...
я тоже на нашу наехала, что моя в классную работу не пишет, а ей за это троеки лепят
А ты им на доске д/з пишешь?
Может массово: достали дневники, открыли и записали?
И громко громко все это произносить раза три.
Ну и визуально смотреть пишут они или нет?
если это не помогает, не знаю что делать...
привет, Мариш)
хм, назначить старосту, завести группу в контакте и там выкладывать дом.задание, нууу и проверять попутно каждый день дневники у 10 человек)
Верховный Наставник (166660)
Приветы!
А кому они жалуются? кто напистел?Что-то мне с трудом верится в то, чтобы родители выдвигали требование к учителю по записи д/з каждому ученику в дневник.
Как классному могу порекомендовать до конца этой четверти сдетьми провести беседу минут на 10, где серьезно предупредить, что запись д/з обязательно доджна быть в дневнике. И... потрудиться, проверять до конца четверти эти самые дневники в конце дня. Или дежурных назначить с проверками, чтобы просмотрели, что д/з записано у каждого. Родителям на собрании проговорить, предупредить о решении возникшей проблемы.
Магистр (1000)
соглашусь с забавой, надо бы несколько раз у них проверить дневники после урока, те, кто не записал домашку, сразу получают пару
Хранитель Истины (301544)
Ну это маразм, конечно. Их дети, не пишут, а ты виновата......
Пистон всем вставь (и родителям и детям)!
Родителям скажи, чтобы уши детям мыли и учили ими слушать учителя! А детям скажи, что если не будут записывать, то из колов не будут вылезать за несделанную домашку!