что из Уроков Труда-помнить надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (32060)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
сверлить, работать с металлом
Мудрец (15421)
на напильниках не фехтовать
Просветленный (586801)
Что бы хоть как - то разрядить ситуацию, трудовик начал жонглировать пальцами...о_О
Верховный Наставник (117459)
Нельзя молотком по пальцу бить, больно.
Мудрец (20354)
Я не забыла как шить,вязать все чему научили запомнила-пользуюсь
Наставник (38971)
Ни в коем случае не подвергать молоток удушению! Можно пораниться из-за этого.

Верховный Наставник (213172)
ударил кувалдой по пальцу ?...матом не ори на весь класс !
7 раз отмерь, 1 раз отрежь... Бггг)))
Просветленный (622398)
Ну...я штапики за всю жизнь никогда не покупал..- сам все время строгал их ...как на уроке труда..да и пригодились потом эти навыки для нынешней столярной работы..))