А если единственный выход из сложной и тяжелой жизненной ситуации – это полностью поступиться своими принципами – Вы пойдете на это или никогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (251320)
Смотря какая ситуация,если вопрос жизни и смерти моих близких,к черту принципы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
не пойду
рискну не изменять себе
Верховный Наставник (108041)
Поэтому и говорят - Никогда не зарекайся о своих принципах
Наставник (47883)
Если принципами можно поступиться - значит это надо сделать. Настоящими не поступишься. Даже не подумаешь, что такое возможно.
Верховный Наставник (135801)
Я упёртая , сама справлюсь с трудностями , но от своих принципов не отступлюсь .
Просветленный (622969)
Дык, потому и шишки по жизни получаю во все времена!...что не поступаюсь принципами...))
Правило: из любой ситуации есть как минимум 3 выхода!
Являюсь сторонницей компромиссов и поиска оптимальных решений.
Мудрец (22192)
вопрос. Какими принципами? Воровать, мошейничать точно не пойду.
Deo
Мудрец (15461)
Это называется упрямостью. Хуже чем упрямый человек, только упрямый дурак.