как мы жили, когда не было мобильной связи ? Вы хоть можете себе представить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (619251)
Как же было хорошо! и еще лучше - когда и дома аппарата не было! а то матушка-старушка с утра как Ленин в Смольном со своими подружками начинает длинные разговоры и спать мешает мне...- голос как у Шаляпина...бу-бу-бу...с утра!..а я ж ночь не спал тут..с вами..на ответах!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато телефонных будок было полно ...
Наставник (34693)
Очень даже неплохо жили.
На встречи не опаздывали, с работой справлялись,
с близкими общались...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
У Меня , Тогда Армейская Рация Была и Другие Виды Связи! Доброго, Василий!
Мудрец (10391)
Муж был военный,задержали на дежурстве---я пошла в будку автомат звонить---на меня напали 3 пьяных подростков---господь послал милицию во время(они обьезжали все будки---тогда трубки воровали)...как вспомнишь,так вздрогнешь....
Верховный Наставник (241190)
А чё представлять, я даже помню - представляяяешь!!!
Верховный Наставник (107025)
Ну я то не зависим от телефона. Поэтому представить могу легко
Мудрец (20359)
Нормально жили, я Маме на работу звонила с домашнего тел. на рабочий, там тети брали трубку, а я Маму спрашивала,прикольно было)))
Мудрец (22853)
Больше встречались, разговаривали друг с другом, как-то более искренне получалось,
а сейчас СМСку коротенькую можно отправить никакую по содержанию и "типа пообщались"...(((
,
Наставник (25296)
Ну вы точно все предки..динозавры тут))..
Наставник (82198)
Вот вы...например.....Василий.....могли свободно загулять....
А ща так не получится!
Мудрец (22192)
нормально жили, просто чаще виделись.
Наставник (94188)
А очень даже неплохо жили...
А еще лучше жили - вот странность то - когда вообще не было ни Интернета, ни компьютеров...