Вам не кажется это лицемерием? Поддерживая убийства в Донецке и Луганске, здесь прикрываются какой-то клятвой Гиппократа?

* Мне все равно, за кого он, кто мой пациент, хоть маньяк, я должна оказать ему помощь *
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
жидовочка наша? они такие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
лицемерие,говоришь?
Наставник (46298)
Нет! Врач как и судья должны быть - беспристрастными. Иначе мы никогда не будем цивилизованным обществом. Я не врач и не судья, принципиальность - это про меня.
Верховный Наставник (185296)
Ты об чём, негриль?