Какого числа переводим часы на постоянное время ? Сегодня уже равноденствие?.

Связи нет , это понятно )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (266681)
Закон предусматривает, что с 26 октября в 2.00 в большинстве субъектов РФ часы будут переведены на час назад, и в дальнейшем сезонного перевода стрелок осуществляться не будет.

РИА Новости http://ria.ru/society/20140701/1014302792.html#ixzz3E8khkOOh
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1682)
не по теме отвечу, но - Сегодня осеннее равноденствие или по древнему языческому календарю - Мабон, праздник сбора урожая. В общем сегодня праздник Мабон
с праздником Вас. да хранят вас Боги