Где найти тропинку ведущую в потерянный рай?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50243)
Затерянный рай - это вроде несжатого поля...
Хоть нет той тропинки, но я его всюду ищу….

Потерянный рай… люди порой пытаются найти свою землю обетованную … проходя пространства и время …по одиноким неисповедимым тропинкам судьбы …
Но найти его можно только в самом себе…в cвоей мятежной душе и беспокойном сердце….
и если найти рай внутри, то изменится все и во вне ….
а если потерялся рай, обернитесь...обернитесь и обратитесь к себе… все миры в каждом из нас….

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Иди уж...
Наставник (72624)
посмотри.. за околицей