Сдается мне , что украина финансовой поддержки от ЕС не получит, а Вам как кажется?

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/19609057/?frommail=1
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
А я боюсь , что наберут онЕ кредиты , а в итоге расплачиваться за них будем мы , как всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне безразлично.
Это их внутренние укровские проблемы.
Верховный Наставник (210499)
чутка...для отмазки..
Мудрец (22192)
любая поддержка оттуда дорого стоит. Эта власть её точно не получит.