Скажите...Как лучше всего потратить время ночью,когда не хочется спать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79574)
Ваша Светлость ! ну что за наив ? смотря скока Вам лет, а главное - каковы Ваши планы, или там хобби... кому-то лучше учебники смотреть, кому-то эротику... по мому в роде тута многие и сидят от неуснутости и желания пообщаться... не будет мудрёно сказать о себе - фильмеции в сети... сегодня ночью прошедшей смотрел "Гравитацию"... кою стоит на 720/высоком качестве искать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как лучше - не знаю. я читаю, сочиняю свои два романа
Мудрец (18116)
Сидите здесь с нами))