на какие деньги выплатят обещанные пенсии и зарплаты в лнр и днр ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Да опять на наши....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437410)
Тебе какая разница?...
Мудрец (15421)
своруют у россиян,как обычно
Советник (2915)
на полученные от национализации имущества украинских животных
Советник (4195)
Пенсии ето только вершина айсберга ежемесячных пособий для людей. Одним нужно платить пенсии другим инвалидность третим за ребенка выплачивать и тд. в месяц милионы рублей так что нетрудно догадаться кто будет платить))
Верховный Наставник (188889)
НА РОССИЙСКИЕ )))
Магистр (1682)
если устаканится там - может быть свою валюту сделают. или будет двойная валюта и гривна и рубль
но не факт что рубль будет валюта
На оружие же деньги нашли, на пенсии тоже изыщут.
Мудрец (22192)
Заводы там работают, налоги платят. Ведь бомбили не всю территорию.