Мужчина..а ты бы простил измену ей...если бы Не любил её?...подумайте прежде чем ответить

.....
ток вот без этих вот...если бы не любил-то не жил бы с ней...вот только не надо сейчас об этом...
бывает и так..глубоко смотрите..
простили бы,не?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (437413)
Простить можно - забыть - нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если изменила за приличную сумму то еще и наградил бы
...Если бы любил-Простил бы мужик...
Ну а че по логике, зачем запрещать любимому человеку отказывать в получении удовольствия,
пусть и с помощью другой пиписьки..)
Порадуется за женщину!))
Верховный Наставник (105470)
нет! )) я вообще собственник)
привет, Сказочка)
Наставник (62717)
Канешна !!! Долго бы потом на могилку прощать приезжал...)))
Я бы и не простил и не простила))))))))
Тут скорее на сколько нуждаются в человеке и если человек по настоящему нужен прощают.
Иначе как бы мирились с тем что любовник допустим женат или там замужем, кто-то скажет это другое да не фига не другое, ведь мужики часто клянутся что любят и под час и ту, и другую...
Не простил, значит может прожить без человека.
прям не могу,
все такие не прощают,
и при этом живут с рогами)))))))))))))))))))))
Наставник (30033)
Конечно простил бы, ведь я её не люблю, тогда это не измена!
Нет !!! Измену не прощаю нивкаком виде !!!
Верховный Наставник (210981)
Простить можно абсолютно всё! Только как потом жить...
Верховный Наставник (180757)
Здесь возможен только один вариант: если наступлю на мину... )))))))))) Других вариантов быть не может.

Гроссмейстер (8005)

чем больше рога, тем сильнее они могут поранить ))))