Вчера заходила на старый сайт.. не думала ,что нас предателями назвали ,что мы сюда свалили..***+

А тебе где комфортней тут или на старой обновленной версии ?)
Дополнен 10 лет назад
Юр там конечно еще остались люди которые мне приятны ..но они так яростно отрицают этот сайт)
Дополнен 10 лет назад
<<ПростоР>>PRO_100_R Спасибо) Доброго утра!!
Дополнен 10 лет назад
Хочу в горы! Мне тоже дизайн не нравится, тоску нагоняет)
Дополнен 10 лет назад
`~ Queen of Evil ~` Приветуль, рада тебя видеть)
Дополнен 10 лет назад
*** Душа Моя*** Катюшка , доброе утро -Позитивный человечек)
Дополнен 10 лет назад
Я так и не поняла ,как картинки вставлять((
Дополнен 10 лет назад
Доброе Утро -Капелька)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503833)
Целумкаю тебя, Веселушечка!
Да на меня там тоже вчера косо поглядывали. Ну...я и туда и сюда захожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (158)
там где нет тебя))))))))
Наставник (81858)
мне в дУше комфортней вообще то ..))..Ну и пусть отрицают, если им нравится жить под присмотром модераторов, пусть живут. К тому же - тут всё по новому, а всё новое - интересное..пусть сидят там и парятся...Основная масса всё равно уже тут.
.
Наставник (49364)
Плюнь и разотри!...
Просто несгибаемых не любят,вот и называют,кто предателями,кто перебежчиками.
А я лично класть хотел...и всем советую придерживаться того же..
_______________________________________________________________
Привет!..С НОВОСЕЛЬЕМ!..=))
Мне здесь больше нравится
Наставник (43117)
Свет,я кaк стaрaя ЗЛОшницa говорю,у меня глaзa от новой болят.Пусть считaют,что хотят.Мне тут комфортно.
мне комфортней было в старой версии майл)) но в данном случае мне здесь намного лучше чем там)) там глаза сломать можно)) поэтому))да))пусть называют предателем)) я ж не родину предала))в конце концов)) а просто сделала свой выбор)) а майл пусть сам юзает свою *янскую новую версию)))

приветики)))
Советник (2594)
Да без разницы, у меня сразу две страницы открыты и здесь и там, переключаюсь и по очереди отвечаю, нуждающимся в умных, глубокомысленных ответах!))))
Советник (4734)

Магистр (1810)
Какая разница, что они там думают)
Пусть хранят верность тому, кому на них наплевать с высокой колокольни))