А че стало в интернете популярно флешмобы на авто тему своего города,а че мы не хуже устроим тип Всейроссийский)))?прив!!!

начну я моя раскривушка тойотка)))
Дополнен 9 лет назад
сережа хочет видимо флешмоб колбасок))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Настена, а почему бы и нет, мути вопрос))) правда у меня серенький тазик)))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в Москве каждый день флешмоб на 9 баллов по Яндексу)))

Трям,Настён!
Привет. Флешмобы - это очередное порождение современной шизофрении)) Да и колбасу за это не дают.
У нас только на шесть))))))))
ДОБРОГО)) обожам все свои автошки-красивитушки))) я за любое действие)))!