Почему Кличко не ездит отдыхать с семьёй в Ялту ? Крым - это же Украина ?

А вместо этого мотается по всяким Майами )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408558)
он привык за мильёны драться,а в Крыму ему местные гопники бесплатно харю расшибут...невыгодно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
ему теперь не до морей..
Верховный Наставник (168540)
Пиндюлей словить боится.
Наставник (46298)
О Украине думает.
Мудрец (13443)
Патамушта он какашка. В Крыму его попытаются утопить, а хавно, как говорят, не тонет, а жаль))
Мудрец (11327)
Просто кличко не пускают на Российский Крым)))
Вообще-то он под каблуком и не хилым.
Стоп-стоп!! На этом фото - ВТОРОЙ Кличко, не киевский "краснобай"!)))
Крым - это Россия...
Это часть Украины оккупирована, а отдыхать гражданам Украины позволено везде.
США кстати на Кличко санкций не накладывали.
Хранитель Истины (266800)
ага...что ему - кротом заделаться? небо для пролётов закрыли, поезда отменили, границу опутали проволокой...ещё и перешеек хотят перекопать... как бедному эмиру на море попасть?