Вот с точки зрения психологии объясните мне пожалуйста такое хамское поведение уборщицы -

позавчера утром еще в Анапе у себя в номере
складывала вещи - до выезда к аэропорту оставалась 40 минут - в мой номер вломилась уборщица - назойливая пожилая тетка и встала над душой - я ее культурно попросила выйти - а она сказала переодивайся и складывайся в моем присутсвии - я ее снова попросила выйти - она рявнула а что ты меня стесняешься и вышла - вопрос почему уборщица решила что я переодеваться и складывать вещички должна в ее присутсвии
Пишу сразу - тащить из номера нечего было

отвечать конкретно чем обусловленно такое хамское поведение уборщицы - собирай вещи и переодевайся в моем присутсвии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
А зачем вы сперли полотенце и тапочки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
у нее з/п маленькая и времени на уборку уходит куча, а вы тут не можете номер побыстрей освободить что бы она к 5 домой успела, сериал посмотреть.
Мудрец (13443)
Может она раньше в женском сизо надзирательницей работала, вот привычка и осталась)))
Гроссмейстер (6343)
невоспитанность и отсутствие культуры.
она не наглая, ее ум не способен понять, что так делать не красиво и неприпустимо для обслуживающего персонала. плохое у нее начальство)

Наставник (56544)
уборщицы по роду деятельности имеют дело с грязью, - много и регулярно.. в большинстве случаев у слабых, неуспешных людей бытиё определяет сознание. в какой-то степени она сама внутренне грязная (я так вижу хамство)
просто личные наблюдения.. представители низкостатусных профессий уборщицы, кондуктора, гардеробщики и т.п. часто выливают на окружающих своё недовольство жизнью, им хочется взять в свои руки ситуацию, жизнь, окружение, но не хватает способностей, потенциала, - и они это делают как умеют - просто непосредственно хамят "здесь и сейчас" тому, кому удобней всего (женщинам, старикам, детям)
Можеть её не *ули....