надо отвезти денег в любимый автосервис но давит жаба. в чем утопить жабу пиво или коньяк (виски)?

водку не предлагать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
международная асоциация защинтников жаб рекомендует владельцам лроверов, зубар, ренглеров и прочих вольво расчитываться с автосервисом банковскими карточками

привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
топи жабу в Хугардене...проверено! тонет!
Наставник (34841)
Медовуха, не? На днях испробовал- мягкий вкус, но сзади мужик с веслом стоит)
Виски со льдом, пожалуй.