Как думаете, человек может прошляпить свою судьбу? Вот допустим, Ему на роду написано встретить ЕЁ. Встретил, сердце ёкнуло... А Он чё-то мудрит, жмётся... и уходит к другой... Так какая тогда из этих двух женщин его судьба?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если выбирает из двух... то ни одна не судьба... он должен понять... что она единственная и ОНА-судьба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..вся проблема в том...ёкнуло ли..хоть у одной из этих женщин...У него может ёкать сколько угодно..((
Хранитель Истины (286662)
Возможно что судьба ему готовила сюрприз...третью женщину...от которой не только ёкнёт...но и голову потеряет ))

Вот такая она...судьба )
Наставник (84296)
вот поэтому в судьбу верить - бесполезное занятие)) а еще вариант предложу - никак не встретишься с судьбой, тк просыпаешь на работу и нет ни времени ни настроения в транспорте познакомиться или вообще застать ее там - тк она раньше на работу выезжает))) или, с судьбой еще не успел познакомиться, а уже женился, по залету. и не знакомишься больше
Мудрец (10581)
каждый сам себе режиссёр и выбирает свою дорогу и судьбу... судьба это не пустое слово, а результат действий... поэтому что её "клясть" раз сам выбор сделал... а ёкнет или не ёкнет тут не всё только от этого зависит, иногда и "стерпится - слюбится" намного лучше в жизни, чем "ёкание", которое по-ёкает и с дуется...