Срочное объявление! Сегодня вечером в ЗЛО экскурсия: «Закат солнца». Все желающим смотреть закат солнца записываться у Bonnie. Билет на 2 лица. И какое «второе злошное лицо» Вы с собой возьмёте любоваться на закат?)))

Дополнен 9 лет назад
Это чё ? Желающих нет? Экскурсию отменять что ли?))))
Дополнен 9 лет назад
Кто со мной на халяву вторым лицом пойдёт?))) Вы пойдёте?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
Приходите, буду ждать. )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111345)
Сашку)))какого не скажу -))))
Наставник (83888)
..я щас пойду кого-то...пусть сцуко..с котом посидит..Доброе утро!!))