Сколько раз вы уже успели попробовать за это лето начало осени

1. вареную кукурузу
2. дыню
3.арбуз
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5419)
Дыню один раз покупали.
И усё)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75261)
кукурузу я вообще не понимаю... у нее вид даже несъедобный какой то, а арбузы и дыни я не знала, что надо было посчитать, простите))
очень много-много-много раз))
правда не у себя дома, а в Турции.
Каждый день кушали в июле и не по разу все перечисленное.
Хранитель Истины (288190)
Арбуз с конца июня постоянно в холодильнике есть, кукурузу раз 10 и примерно столько же раз дыню, а может и больше.
Кукурузу один раз на днях в Анапе) арбузы не люблю, но муж покупал - попробовала. Дынями я уже второй месяц питаюсь ежедневно. Надеюсь, от них худеют?
Хранитель Истины (383108)
1. ни разу
2. много раз-люблю я дыни
3. один,чуть-чуть, не люблю арбузы.