Мужчины, а Вы в курсе, что мы - женщины тут в Интернете верим в Ваш ум, благородство, верим Вашим словам и считаем способными на рыцарские поступки...?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126256)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ого))) а почему я не в курсе?))))))
Я вот в реале им и в них верю больше)) чем тут))))))))))
Наставник (47883)
Мы в курсе. Но не очень в это верим.
В курсе)) Привет)))
Хранитель Истины (437413)
Ну-ну...)))
Ух ты))))) Я аж зачиталась))) Доброе утро!
Мудрец (19837)
ага)))))))) ахаха) уши развесили и верим)
Хранитель Истины (317704)

Спасибо. Женское: "я верю в тебя", лично для меня,- наилучшая мотивация! не нашёл смайлика цветочков
Верховный Наставник (176563)
Я не в курсе)))))
Гроссмейстер (8005)

ша отдышусь и поступлю ))))))
Наставник (68201)
В курсе ))) Как только женщине что-то нужно от мужчины - она начинает петь ему хвалебные оды )))