Вы в Ответы врываетесь «во весь дух с шашкой наголо» - и рубать всё вокруг вопросами-ответами? Или сначала затихарившись присматриваетесь (кто, что, с кем, зачем?). А потом аккуратненько «раз - вопросец, раз - ответик»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Сверкнула шашка, раз, и два, и покатилась галава)... Нее... я ленив...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не...я не смотрю ленту дальше первой страницы никада)) поэтому я всегда не в теме))
Хранитель Истины (317704)

Верховный Наставник (176563)
Привет Бони! А к чему тут присматриваться то!
Верховный Наставник (111345)
Сначала читаю сообщения, потом в ЗЛО захожу, а там уж....как попрет))))

утречка)))))