Я в курсе, что есть Гугл))) Какие праздничные бутерброды вы обычно делаете?

может что то оригинальное вами придумано? Поделитесь , пожалуйста?)
Всем хорошего дня и приятных сюрпризов!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
сматрю тут фсе такие олигарши...

то самый праздничный.
А так как у всех - с икрой, со шпротами ребятишки любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Хранитель Истины (270433)
Тока праздничную глазунью делаю!
Верховный Наставник (100076)
Обычно с красной икрой, и помидоры с чесноком-майонезом-сыром.
Это хотя бы беспроигрышный вариант, который точно съедят, а не выкинем)
Не делаю ..а может, лучше тарталетки из слоеного теста с разными начинками:масло плюс красная икра, масло плюс рыба, мягкий сыр плюс оливки и зелень..и что нибудь там еще..вкусно и красиво смотрится..
Наставник (78994)
Обжарить хлеб, любой, можно белый, можно чёрный. Натереть чесноком, смазать тонким слоем майонеза, сверху тёртый сыр. На сыр шпротину, кружок варёного яйца, веточка зелени.

Доброе утро, Светочка! ))))
Верховный Наставник (161440)
не люблю на праздник бутерброды...если делаю то только с икрой, круглый хлебушек, масло, икра и по контуру резанный укроп,ела в гостях: хлеб, масло тоненько, кусочек филе сельди, рядом кукуруза и все накрыть полукружочком лимона
Бутеры не, только если с икрой. Я тарталетки покупала и нафигачивала туда много всего. Например можно смешать сыр, яйца, чеснок, ананас и майонез, короче вариантов куча)
Верховный Наставник (240130)
Праздничные я делаю канапе или тарталетки наполняю разными начинками(жульеном, пицей, салатом каким-нить)
Мудрец (11580)
чет фотку не нашла..кароч,в семгу сыр какой то из баночки дорогой заворачивали..эт невестка придумывает вечно..но вкусно....и красивые шпажки вставить...
Верховный Наставник (125720)
покупаю 2 багета, делаю на тостере тосты, мажу их майонезом с раздавленным чесноком, кладу сверху огурец и шпротину или посыпаю тертым сыром
http://my.mail.ru/community/receptikilapi/?ref=
поройся тут в записях на мире моё сообщество...там и бутеры есть всякие)))