Доброе утро! Что надо делать,либо что есть, чтобы не мерзнуть? )))

только похолодало хочется сразу утепляться...коллега вчера намекнула что это старость...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11580)
я мерзну с рождения..и сейчас леденючая...зато выгляжу моложе горячих ровестниц)))и болею реже))ТТТ)так что нафик вашу коллегу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Надо есть острое!! тогда меньше будешь мёрзнуть!!)
Доброе утро)
коньячку хряпни)))
Хранитель Истины (270070)
Укутаться. Старость, это када уже ничего не хочется.
Мне помогает в этом плане зарядка. А вообще надо сосуды проверить у хирурга-флеболога.
Верховный Наставник (100076)
Надо перейти с синтетических тканей на натуральные-под низ х/б белье, сверху трикотажные или шерстяные ткани.
Употреблять больше мясной пищи-она "разогревает" организм.)
Организму нужно адаптироваться, сейчас потеплей одентесь, а дня через 2 привыкнет организьма к новым температурам и справится сама))