Сколько у вас зубов?) Родных.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Зубы пересчитывать нельзя. Плохая примета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
все)) слава богу хоть с зубами повезло)
Просветленный (503256)
Все..приемные и не приемные...но такие родные)))
Мудрец (13325)
фсе сфои, нафтояфие
Гроссмейстер (7385)
Тлидцать тли)))
Хочешь, нос тебе откушу?
Наставник (46298)
Какие ефе фубы?
Хранитель Истины (437413)
За жо пу укушу....своими...))) Приввет Светик!
Верховный Наставник (157796)
Ахаха)))) Ремонт капитальный делала, только закончила (не сама, конечно же)
Так когда вещи заносили, разбирались в них, нашла маленькую баночку с детскими молочными зубами и письмом к мышке от ребенка)) Так что.. у него больше 32, получается он Панда))
У меня не хватает двух((
Советник (2710)
под коронками не видно)
Наставник (70354)
поездий с моё!__ кароче-новое место жительства дык теряю зуб али два! короче почти все за минусом чятырёх(( но ничаго фиксы и клыки на мест))
Мудрец (10391)
Боюсь и считать)))а то не только листопад,а и зубопад начнётся)))

Верховный Наставник (168540)
Только одного не хватает. Остальное как на аве. вот только обломков не видно.