Кто из родителей был строже, папа или мама, а может отличились бабушка и дед?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Каждый по своему...Мать бывало просто так на мне зло срывала...без повода...Отец баловал и был мягким, пока дело не касалось школы и уроков...Старики были очень добрыми, но ослушаться их мне даже в голову не приходило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Все были строгими... но только дед был строгим, но справедливым...
Просветленный (714872)
Бабушка у нас всегда была самой-самой во всем. дедушка меня любил больше всех остальных внуков и баловал , как мог. Папа был в основном развлекателем, ну а мама воспитателем
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (270353)
Маман у меня от строгая...до сих пор боюсь!
Наставник (75261)
папа у нас тиран самый натуральный был, перечить ему нельзя было никому)
Папа. Он сам перфекционист и от других ждет этого же.
папа