Концерт Арбениной слушали не только жители Воронежа и области, но и всего Черноземья, Москвы, Питера и даже Финляндии. Зал был переполнен. Они согласны с её позицией по Украине?

Лидер «Ночных Снайперов», несмотря на повальную отмену концертов, собрала полный зал в Воронеже.
"Вчера случился концерт в Воронеже. Ура, ребята - лед тронулся!!!"

А как же её высказывания?
Диана Арбенина приехала с большим концертом в Киев накануне своего 40-летия. В украинской столице певица вышла на сцену "Зеленого театра" и прежде чем исполнить знаменитые хиты, призналась в любви Киеву, извинилась за российских коллег, которые до сих пор не поддержали украинцев и пожелала зрителям держаться.

"Дякую, мой любимый Киев! Хочу попросить прощения за всех своих российских коллег, которые до сих пор вас не поддержали! Я — с вашим народом, держитесь!" – заявила российская рок-певица.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
всему написанному в этой статье верю на все 100%...кроме того, что ей,Арбениной 40 лет...Сорок лет ей было лет 10 назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не слушал.
Значит уже не все.
ой, не смешите...кого она любит))))
она в задницу целовать будет- лишь бы платили)))
если ей завтра на 3 рубля больше заплатят она первая обольет дерьмом Украину))))
Хранитель Истины (266800)
надеюсь, это был благотворительный концерт ...и все средства ушли народу Украины...
Наставник (35559)
может быть она не обзывалась дерьмом на концерте и в песнях и вот это высказывание ее спасло ( в отличии от глупого скворца)?
– Я вне политики, – отметила Арбенина, комментируя эту ситуацию. – Можете относиться ко мне как хотите. Я хочу, чтобы люди жили в мире. Я за то, чтобы люди жили в мире. И не хочу, чтобы наша страна находилась на пороге гражданской войны.

Верховный Наставник (148075)
Да в Воронеже со скуки на кого только не пойдешь, если билеты не очень дорого! Лично мне она и даром не нужна! Какое то бесполое существо.
Путина надо тоже повесить - он сказал что мы и украинцы братские народы.
Верховный Наставник (146022)
Если средства от концерта пошли на любимых украинцев , то да. А так это очередной чес бабла.
Мудрец (13325)
Какая, нахрен, позиция?! Тупая баба с манией величия, мозгами табуретки и абсолютно плоским, плакатным "творчеством". Не песни, а речёвки какие-то
Да она за гонорар в навозной куче споёт, не то, что в Киеве.
нуууу, есть у нее определенная категория поклонников, точнее поклонниц... и что? ну не бросают они ее...