Вот нам делать больше нечего,как захватывать водохранилище.У укров там вообще мозги от страха набекрень что ли сдвинулись?Как всегда укрСМИ зажигают+++

[url=http://www.politnavigator.net/rossiya-styanula-desantnye-korabli-tanki-i-samolety-k-granice-ukrainy-i-kryma.html]Россия стянула танки для наступления на Херсонскую область и захвата водохранилища[/url]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну надо же Украинцев чем то пугать, что бы все в Россию не сбежали))
а то кто ж тогда работать то и кормить раду будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44776)
по моему куницин за это время столько врал насчет крыма. и столько раз его предсказания оказывались блефом, что ему верить - это себя не уважать.
Хранитель Истины (266681)
Пятитысячная группировка стянута под Перекоп, Армянск. Сотни танков, десятки боевых самолетов, вертолетов, шесть десантных кораблей... это же надо было столько перебрать перед заседанием... у него в каждом мешке под глазом не менее литра спряталось...
А чего ещё не под Киевом?)
.
Мудрец (23540)
«Сейчас я временно живу в Киеве, – рассказывает дончанка Марина. – Еще в самом начале, когда было более спокойно, ко мне на склад пришли «ДНРовцы», заявили, мол, им нужно помещение. Тогда я их послала и чуть ли не вытолкала взашей. Это чудо, что я успела вывезти товар и покинуть Донецк. Что делать сейчас – ума не приложу. Если в Донецкой области будет «ДНР», то малому и среднему бизнесу придет конец. С ними невозможно иметь дело, это хуже, чем рэкет 90-х годов».

Подобного мнения и автомобилисты Донецка, которые заявляют, что пока по дорогам города носятся боевики – порядка не будет.

«Это же беспредел кромешный, – сетует дончанин Александр. – Они абсолютно плюют на все знаки и правила дорожного движения. Носятся как угорелые. Да к тому же машины отбирают, даже «Ланосы» пользуются спросом у террористов. Все мои знакомые перегнали свои иномарки в другие области, у кого была возможность – пересели на старые «Жигули» и «Москвичи». А боевики тут шикуют, на краденых «Лексусах» и «БМВ» катаются».

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/665-eto-huzhe-chem-reket-90-h-godov-zhiteli-donecka-o-boevikah-dnr