Ученик (105)

Как установить программы на sony ericssov u5i vivaz???

Кидаю скаченые проги на телефон, а он говорит, что файл не может открыть((( Ниразу в жизни не устанавливала скаченные программы на телефон... Ничего понять не могу((( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222454)
скачивайте проги на комп, потом копируйте их в системную папку тлф "downloads"
после находите через проводник телефона дистрибутив программы и делаете загрузку приложения...