Такое ощущение что богатства хотят одни дураки, ведь лохотроны процветают или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..Привет Антон..Жестко сказал..и в точку..Просто одна половина
народа изощряется в искусстве вытряхивания с нас баблусики..
а другая половина тоже не валенками деланная изощряется в том
чтобы не вытряхивать баблусики ибо самим они нужнее..ведь за спиной
опыт десятилетиями не возвращать долги..А тут каким то проходимцам
взять и отдать..НувонаХ..И всё же лохов море среди нас..МММ чего стоит
кинутый народ опять побежал отдавать кровные ушлому Мавродию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не поверишь Антон,а я не хочу никаких богатств.Надо хранить то,что имеем.А лохотроны пусть будут для лохов.
Верховный Наставник (242834)
Так и есть, для остальных это не цель и/или смысл, а средство и/или результат.
Верховный Наставник (133383)
дураки - те, кто думает, что богатство достается легко. на них и рассчитан лохотрон..
Наставник (69507)
Браво!! Это твоё первое философское открытие,но ты его сделал сам! Ведь ты же не читал философов-стоиков Древности?...
Наставник (38466)
богатства желают все, но лишь бедняки жерттвуют хорошими перспективами в будущем ради сомнительной маленькой прибыли в настоящем... а уж как обманываться рады...
Хотеть быть богатым и быть им далеко не одно и тоже. Я так подметил, что именно бедные служат Маммоне, они на словах презирают богатых, но за копеечку удавятся.