Почему Далай Ллама вроде мудрец а простое не понимает, что Россия в НАТО не может войти?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7037)
Насколько я помню, в 2012 году Далай Лама предсказал нам переход в 4-е или 6-е измерение. Главным условием успешного перехода должна была стать чистота души, поскольку это более высокий уровень сознания. При отсутствии оного, у людей поедет крыша и они начнут делать безумные поступки. Даже и не знаю перешли мы куда-нибудь или нет. Судя по последним событиям, крыша поехала у многих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Искать просветления проще...
Чем найти понимание..в людях..
дурак
Наставник (66647)
У тебя есть ссылка на его заявление или интервью? Только не там, где кто-то сказал, что он сказал, а реальное интервью с видео или полным текстом. Очень часто дергают из текста отдельные слова и приписывают людям то, чего они и в мыслях не имели.
Ono
Наставник (67296)
Толи не лама, то ли не далай... Н-ла-ЛАЙ-лай...
Ла-ЛА-ла-ла- ла-ай