У вас никогда не было такого ощущения, что к-л вашего знакомого будто подменили?

И будто бы это совсем не тот человек, что был раньше. Оболочка та же, а внутри кто-то другой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (348439)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает с теми кто разбогател ..
Наставник (32060)
Какого ЗНАКОМОГО ! ?
ТУТ ЦЕЛУЮ СТРАНУ БУДТО ВРАЗ ВЗЯЛИ И ПОДМЕНИЛИ...!!!
Вот она была и нету!
Пидманили печеньками и пидманули...
Наставник (38466)
угу... есть такое... попал один товарищ на материальные проблемы, которые его по-ходу сломали... жаль...
Мудрец (20354)
Да, сталкивалась с таким явлением,слусчается иногда что люди становятся непредсказуемыми, как бы чужими..