Вас вьетнамский прикалывает, там слова из трех букв почти все?))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я ничего не понимаю в этом)) Для меня что вьетнамский, что китайский, что японский, что корейский - всё одно)))
И как только можно понять все эти сложные непонятные иероглифы???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дря чел! а чо чики не? над в маг ход дать,лаве надь,а то ППЦ ваще!

Здрям...)
Верховный Наставник (203343)
а у корейцев фамилии - Ким, Тен, Чен, Чан..
Наставник (86829)
Угу при этом вьетнамский считается одним из сложнейших языков.
Его могут изучить люди обладающие музыкальным слухом, дабы тональность различать..
Ведь пренебрегая тональностью можно нарваться на физическое замечание..
Наставник (56985)
они таки маленьки, што и слова у них должны быть маленьки-))
Наставник (38466)
еще когда пионэрами на средних волнах хулиганили, вьетнамская радиостанция умиляла донельзя... они и на русском вещали, Голос Вьетнама, млинн...