Один осёл мне нахамил, сказал, что "не желает мне добра". А вы тоже зло копите в душе на кого-то из

интернета?))))

Я вот всем желаю добра. Даже тупице Нэлову и мерзкой старухе из ОПС, которая стала хамить мне и переходить на личности, не найдя существенных аргументов в защиту своего мнения.
Они, конечно, тупицы. Но чтобы сидеть и зло в душе копить - это же бред полнейший)))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (37782)
Не суди по одному ослу обо всех! Я тоже осёл, но добра тебе желаю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нэлов же альфафну вожделеет?
Наставник (30033)
Мы по твоей авке так и поняли что ты нам всем желаешь добра))))))
Пошли их всех на х... как это сделал и в игнор. Нашла вообще о ком, точнее о чем думать.
Ну а чо, некоторых игноришь, а они не унимаюца всё равно, пытаюца гадости писать, один долбоёп даже про меня вапросы задаёт, не может уняца никаг. Чо, им тоже допра желать?)))
Наставник (83273)
Фигассе) и здесь Разборки)