Гроссмейстер (6512)

За 5 месяцев украинские ВС потеряли больше чем СССР за 10 лет в Афганистане. Не уху ели ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Слушай, а как там с этим еврейским батальоном, из Одессы? Помнишь? А про этих, ну что сказать? Да ничего не буду говорить. Посеяли, подонки, ветер....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а можно цифры привести?? а то как-то звучит ....слишком уж убого....)))))
Гроссмейстер (7037)
Зато кто-то денег напилил немеряно
Наставник (38466)
хи... в армии рф по двести человек в квартал уже много лет гибнет(типа небоевые потери)... суициды, неуставщина, просто несчастные случаи... тоже, видать все беды от ухи)))

довоенная статистика
Наставник (32639)
то-ли ещё будет...