А почему в сериале Белая гвардия полковник Козырь-Лешко превращён в садиста и психопата, хотя в

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77977)
я не смогла смотреть ЭТОТ сериал...
и как бы актеров собрали неплохих...но все вместе- какое-то убожество и неправда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
потому что он педераст
Хранитель Истины (486815)
В книге ему столько внимания не уделялось. Думаю это собирательный образ петлюровцев , нормально изобразили такими они и были .