Как поступаете... когда на вас нападает.. маленькое существо...*чекупила*...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (103249)
я грю..все вопросы к папе...его и трясите как грушу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335842)
Мое маленькое существо ""чёкупил(а)"" ростом 180 и весом под 100 кг, говорит басом и уже считает сколько до пенсии нужно ишачить.
Мудрец (22540)
Да как тут поступиш )) Показываю че купила )))
Мудрец (22314)
Мои "Чекупила" уже сами давно в магазины ходят...
Хранитель Истины (419506)
У меня живет ЧЕОПЯТЬНИЧЕНЕКУПИЛА....))))))))))))))))))Не агрессивный...не нападает....))))))))
я сама в этой роли чекупилы
Верховный Наставник (213790)
Моя "чёкупила" уже сама зарабатывает и покупает то, что ей хочется)
Просветленный (794109)
Докладаю по всем правилам)))))
Специалист (668)
Моя Чекупилка очень проворная достает из сумки че ей надо.
Очень любит сумки рпзбирать после магазина.