Поиграем?!)Кем бы было хорошо,работать предыдущему ответчику?))На ваш строгий взгляд))

И добрее..добрее..))

Вечер добрый,всемммм!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (73047)
Риточка экскурсоводом)))
Кать, тебя в прокурорши бы отправила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302846)
Стюардессой))
Верховный Наставник (128038)
Наташе подойдут рекламные съёмки с новыми выставочными авто )Ну и продавать их может)))
Просветленный (794109)
Анюта
Будет работать с детьми))) .я знаю, она сможет!))))))0 привет, КатюшкО)))
Ягуся...директор конфетной фабрики. Почему? Я так захотела)
Ягуся конечно медсестрой!)))
О, Шоколадка актриса у нас))
Ну тут сам бог велел быть летчицей)))) курсор наводить и стрелять))) или наоборот отстреливать.... кого не надо)))
хочешь быть водителем трамвая?))))
Верховный Наставник (144835)
учителем литературы в школе
драгдиллером.
Хранитель Истины (422117)
Не знаю, как называются дядьки, которые на предприятиях тараканов выводят?.....)))))))))))))
комедийной актрисой
Мудрец (22540)
Декоратором помещений )))

Добрый вечер Катя )))
Наставник (78962)
Лиса - писателем. Человек, который смотрит со стороны на людей и жизненные ситуации и описывает их в своих рассказах... подобно Чехову... "Скучно вы живёте, господа..." (с)
Марина - первопроходцем... на Северный полюс или открывателем новых земель, капитаном.
Ирина..ПОВАРОМ!!
Лапиша пусть будет воспитателем!))
Верховный Наставник (233383)
Ромашка -- конечно же ландшафтный дизайнер.