Вот снова скотство:девчёнка из соседнего дома ревёт на улице сама не своя.Идти надо алкаша-папашу

"успокаивать".И как-бы не может никто другой этого сделать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230209)
Осторожно только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
убей его))
Наставник (65291)
бардак на Украине . запил народ горилку от нищеты и без надёги .
Наставник (98826)
И не гри, совсем спивается народ Швейцарии
Прям сердце кровью оливацо
Верховный Наставник (126597)
Сначала споил соседа, а теперь "успокаивать"? Лучше бы Вас кто-нибудь успокоил
Мудрец (13118)
Ты же вчера жил в Швейцарии, забыл?...бггг
Наставник (60496)
Недавно такой фильм смотрел, «стреказец». Пародия на «Человека паука».