Если не тянуть кота за все подробности...тебя быстро можно вывести из себя ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
плять меня выводят *ы... которые и тут умудряются меня учить как задавать вопросы и что отвечать))) прива любоф моя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (535285)
Раньше очень быстро можно было. А сейчас тяжело. Держу себя в руках )))) И всем советую)))

Верховный Наставник (138787)
Инуль , я если честно не поняла зачем его тянуть и за какие подробности но , меня вообще , как очень терпеливого человека , очень трудно вывести из себя , правда если уж выведут , то ничего у этого кота не будет , даже подробностей ))))))))))) Вечерочка дорогая ))))))))))))
Советник (4660)
я конечно еще не КОТ... тока и я могу нервы так попортить что мало не покажется.
.. ишь моду взяли котов за нервы шшупать... вот кого хочешь вывести -того и тяни..)))
Магистр (1317)
Солидарен с Барсиком.... Кошачьим подробности не тревожить!!! ))))
Раньше выходил быстро, а сейчас для этого нужно постараться...