Вам как больше нравится - жить в неизвестности или чтобы про Вас чем больше людей знали?)

Всем доброе утро!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (85904)
Чтоб больше знали хорошие и нужные люди а так зачем лишний свет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (826)
Мне больше нравится жить в неизвестности.
Известность накладывает очень большую ответственность перед человеком.
Хранитель Истины (492137)
Если честно, к известности отношусь спокойно. Ну, печатали обо мне в газетах. приятно, конечно, но и только