Как вы думаете, на последнем гран-при Риккьярдо специально не стал бороться с пальцем -

пожалел его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (19112)
Думаю, вряд ли Рики пожалел напарника. У австралийца есть шанс побороться за чемпионство и чтобы этот шанс не пропал, надо зарабатывать как можно больше очков.
Скорее уж какие-то проблемы с болидом были или с питьевушкой, или приказ с мостика, из осторожности. Плюс необгонность трассы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (294)
Сочувствую! Еле ноги унес!))) Хоча на "картинке" (для России) ПИСТОНЫ ТАК И ШТРЕЛЯЛИ)))

Я не думаю, а знаю... ПРОСПИСЬ)))