Если бы Ельцин назначил преемником не Путина, а Немцова он бы тоже при таком политическом раскладе+

провел операцию КрымНаш с вежливыми человечками или бы провел операцию Шикотан и Кунашир к Япона матери?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Аж сердце остановилось..
И снова пошло.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы был немцов, то правильные патсаны уже лет десять как партизанили бы...
чур меня)))
Верховный Наставник (126227)
Господи...о чем вы...разве Немцов это личность?...и где он сейчас...почему не видно и не слышно... самому уже более 50 лет... неее...он не тот человек чтоб страной руководить...да и национальность у него...простите не та...)))
Мудрец (11613)
при Немцове такого бы не было.
Не приведи Господи!!!